Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 420
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Deux chats sur un meuble. 1914. Eau-forte. 173 x 190. Très belle épreuve sur vergé filigrané «Eug. Delâtre», signée au crayon puis annotée en pied «acier essai III». Toutes marges
Mes ordres d'achat