Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 421
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Le Départ pour la victoire. 1915. Eau-forte. 405 x 530. Belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée au crayon. Deux plis horizontaux médians. Petite tache claire au bord gauche. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves
Mes ordres d'achat