Georges William THORNLEY (1857-1935)

Lot 429
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paysages divers. Vers 1910. Lithographie. Formats divers. Impression en couleurs. Parfaites épreuves sur simili-japon, 2 signées au crayon. Toutes marges. Ens. 4 p
Mes ordres d'achat