Un lot par Arp, Magnelli, Capogrossi, S.... - Lot 470 - Ader

Lot 470
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Un lot par Arp, Magnelli, Capogrossi, S. Delaunay, Magritte, Marini, Miró (2 pl. en 3 volets rempliés), etc. Lithographie; sérigraphie; bois gravé. Formats divers. Très belles épreuves sur vélin, la plupart avec texte typographié au verso. Petite trace de colle à la pl. de Delaunay. Toutes marges. Ens. 10 p
Mes ordres d'achat