Un fort lot dont de nombreuses cartes de... - Lot 472 - Ader

Lot 472
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Un fort lot dont de nombreuses cartes de v?ux par Lars Bo, Bonnefoit, Ciry, Chot-Plassot, Doaré, Donatella T, Dorny, Dussau, Gérarddiaz, Hallez, Houtin, A. Jeanne, etc. Eau-forte; burin; bois gravé, etc. Parfaites épreuves, la plupart signées et justifiées. Ens. 80 p. env
Mes ordres d'achat