Un lot par Coppens, Fauconnier, P. Hémery... - Lot 474 - Ader

Lot 474
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Un lot par Coppens, Fauconnier, P. Hémery (2), Hermkens (2), Paquignon, Sécheret (3), etc. 1986-2003. Eau-forte; aquatinte; bois gravé; lithographie. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Édition Malbodium Museum. Ens. 13 p
Mes ordres d'achat