Mario AVATI (1921-2009)

Lot 483
Estimation :
180 - 200 EUR
Mario AVATI (1921-2009)
L'Enveloppe bleue. 1993. Manière noire. 260 x 356. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves
Mes ordres d'achat