Eduardo CHILLIDA (1924-2002)

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Sans titre. 1999. Lithographie. 320 x 450. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin (avec petite découpe au bord gauche) en deux tons (noir et beige), numérotée et signée au crayon. Tirage à nombre. Ediciones Polígrafa, Barcelone. Joint: Antoni Tapiés. M, ojos y cruz. 1999. Lithographie. 320 x 450. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin, numérotée et signée au crayon. Même tirage. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat