Chu Teh-Chun (chinois, 1920-2014)

Lot 495
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
La Paix universelle. 1988. Lithographie. 555 x 745. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves
Mes ordres d'achat