Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Coloquintes. 1983. Eau-forte. 160 x 127. Fitch 72. Très belle épreuve sur vergé ancien mince, numérotée, signée et datée au crayon puis dédicacée et datée «15 mars 1983». Rousseurs claires éparses. Tirage définitif à 90 épreuves
Mes ordres d'achat