Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 520
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Jardinier; Une conspiration. (Cartes de v?ux pour la galerie Bernier). 1983 et 1974. Eau-forte. 105 x 197 et 115 x 140. Fitch 73 et  13. Parfaites épreuve signées et datées au crayon. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat