Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 522
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Potager en Bourgogne. 1985. Eau-forte, aquatinte et roulette. 495 x 315. Fitch 81. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves
Mes ordres d'achat