Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 533
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Quai de Montebello. 2005. Eau-forte et roulette. 595 x 593. Fitch 196. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves
Mes ordres d'achat