Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 534
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Rembrandts Kunst Caemer. 2007. Eau-forte, aquatinte et roulette. 562 x 415. Fitch 200. Très belle épreuve sur vergé blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves
Mes ordres d'achat