Yves Doaré (né en 1943)

Lot 536
Estimation :
300 - 400 EUR
Yves Doaré (né en 1943)
L'Étoile. Vers 1980-1990. Dessin. Gouache sur vélin. [470 x 495]. Signée en bas à droite. Restes de kraft gommé sur le pourtour du feuillet au recto (dus à un ancien montage de l'artiste). Épidermures au verso
Mes ordres d'achat