Yves Doaré (né en 1943)

Lot 537
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Yves Doaré (né en 1943)
Arbres. Vers 1980-1990. Dessin. Gouache sur vélin. À vue: 110 x 140. Signée dans le sujet en bas à gauche. Cadre
Mes ordres d'achat