Yves Doaré (né en 1943)

Lot 538
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Yves Doaré (né en 1943)
Jardins d'Arcadie. 1986-1987. Dessin. Gouache sur vélin. À vue: 270 x 210. Signée dans le sujet en bas à droite. Cadre
Mes ordres d'achat