Yves Doaré (né en 1943)

Lot 539
Estimation :
180 - 200 EUR
Yves Doaré (né en 1943)
Le Guetteur. 1988-1991. Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 355x 295. Réunion de deux très belles épreuves sur vélin, des 2e et 7e états, annotées, titrées, signées et datées au crayon. Traces d'empreintes digitales et petites salissures au verso et aux bords des feuillets. Toutes marges
Mes ordres d'achat