Bertrand DORNY (né en 1931)

Lot 542
Estimation :
150 - 180 EUR
Bertrand DORNY (né en 1931)
Falaise noire, flots bleus. 1976. Aquatinte et eau-forte sur zincs découpés assemblés. 425 x 395. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infimes traces d'oxydation. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves
Mes ordres d'achat