André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 545
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Saint-Tropez. 1964. Eau-forte et aquatinte. 240 x 293. Lioré et Cailler 1577. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, signée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves
Mes ordres d'achat