Sam Francis (américain, 1923-1994)

Lot 549
Estimation :
800 - 1000 EUR
SF 235. 1977. Lithographie. 888 x 660. Lembark L228. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat