Ernst Fuchs (autrichien, né en 1930)

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Der Tanz mit dem Tod (La Danse avec la Mort). 1973. Eau-forte. 298 x 395. Parfaite épreuve sur japon mince appliqué, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves
Mes ordres d'achat