Terry Haas (Tereza Haas, dite) (née en Tchécoslovaquie en 1923)

Lot 552
Estimation :
300 - 400 EUR
Gravitational interaction; The Sea; Voiles du Nord; Route du Petrol [sic]. Gravure. Formats divers. Très belles épreuves sur vélin, 3 imprimées en couleurs, titrées, justifiée sou numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Ens. 4 p
Mes ordres d'achat