Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Lot 554
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Nature morte au gyroscope. 1966. Manière noire. 265 x 358. Reifu-Syobo 347. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «ép. d'artiste» et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 70 épreuves
Mes ordres d'achat