François HOUTIN (né en 1950)

Lot 563
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
François HOUTIN (né en 1950)
Jardin d'évasion. 1993. Pointe sèche. 355 x 172. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves
Mes ordres d'achat