François HOUTIN (né en 1950)

Lot 564
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
François HOUTIN (né en 1950)
L'Ultime danse. 2004. Eau-forte. 347 x 345. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec: Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a)
Mes ordres d'achat