Ladislas Kijno (polonais, 1921-2012)

Lot 570
Estimation :
150 - 180 EUR
Quadrille. Lithographie en couleurs sur papier froissé avec rehauts de gouache collée sur papier chiffon fort. 480 x 595. Parfaite épreuve numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves
Mes ordres d'achat