Charles Lapicque (1898-1988) (d'après)

Lot 573
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois personnages au nez rouge. Vers 1980. Lithographie d'après un dessin de l'artiste. 341 x 445. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, justifiée et signée au crayon. Courts plis cassés. Petites traces de colle oxydées dans les angles au verso. Toutes marges
Mes ordres d'achat