Fernand Léger (1881-1955) (d'après)

Lot 575
Estimation :
600 - 800 EUR
La Partie de campagne. 1961. Lithographie par Mourlot d'après une composition (1955). 660 x 470. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort, numérotée au crayon. Fortes rousseurs éparses. Marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat