Louttre B. (Marc-Antoine Bissière, dit) (1926-2012)

Lot 577
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
La Grande tête; La Vache rit; Ah ! les beaux jours; Le Rideau du ciel; Il a quitté le Luxembourg; Midi, roi des étés, etc. 1970-1990. Gravure au carborundum. Formats divers. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin fort, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Ens. 13 p
Mes ordres d'achat