Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (né en 1947)

Lot 582
Estimation :
60 - 80 EUR
Paysage montagneux. 1989. Pointe sèche. 120 x 65. Très belle épreuve sur vergé azuré, sans marges, largement rehaussée à la gouache blanche à l'imitation du dessin, signée et datée
Mes ordres d'achat