Joan MIRO (1893-1983)

Lot 588
Estimation :
400 - 500 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
La Fille du jardinier. 1963. Lithographie. [600 x 440]. Maeght 281. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, ni signée ni numérotée. Toutes marges. Cadre
Mes ordres d'achat