Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 590
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
L'Invasion. 1969. Burin. 155 x 197. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «E.A.», titrée, signée et datée au crayon. Bandes de papier gommé aux bords du feuillet au verso. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves
Mes ordres d'achat