Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 596
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Désertion. 1981. Burin. 355x 280. Réunion de 2 parfaites épreuves sur vélin du 1er état et de l'état définitif, numérotées, annotées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves
Mes ordres d'achat