Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 617
Estimation :
300 - 400 EUR
Perspective, New York. 1998. Aquatinte au sucre, roulette et pointe sèche. 197 x 266. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat