Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 622
Estimation :
400 - 500 EUR
Silver Buildings. 2010. Photoforte (eau-forte et aquatinte sur impression photographique). 495 x 650. Parfaite épreuve justifiée «EA» et signée au crayon. Tirage définitif à 40 épreuves. RLD éd. Cadre
Mes ordres d'achat