Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 623
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Perspective verticale, New York. Pl. pour Figure, livre d'artistes collectif, J. Knafo éd., a2014. Lithographie. 275 x 345. Impression en deux tons (noir et gris argent). Parfaite épreuve sur vélin blanc, du tirage à part à 55 épreuves, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre
Mes ordres d'achat