Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 626
Estimation :
400 - 500 EUR
Planche pour le 50e anniversaire du Museum Saalfelden (Autriche). 2015. Photoforte (eau-forte et aquatinte sur impression photographique). 300 x 453. Parfaite épreuve justifiée «EA» et signée à l'encre argentée. Tirage définitif à 50 épreuves. RLD éd
Mes ordres d'achat