D'après Moïse KISLING

Lot 637
Estimation :
180 - 200 EUR
D'après Moïse KISLING
Fleurs. Collotype et pochoir. 550 x 730. Belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon. Oxydation marginales et petits trous d'encadrement aux bords du feuillet. Rousseurs au verso. Bonnes marges. Tirage à 250 épreuves
Mes ordres d'achat