Dorothea TANNING (1910-2012)

Lot 641
Estimation :
180 - 200 EUR
Dorothea TANNING (1910-2012)
Composition surréaliste. Vers 1970-1980. Héliogravure. 418 x 360. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petite tache brune en pied. Court pli cassé à droite. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves
Mes ordres d'achat