Gérard Trignac (né en 1955)

Lot 644
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Gérard Trignac (né en 1955)
Le Défilé des fous. 1985. Dessin préparatoire à la gravure. Mine de plomb et aquarelle sur vélin. À vue: 250 x 400. Titré, signé et daté. Cadre
Mes ordres d'achat