Gérard Trignac (né en 1955)

Lot 645
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Gérard Trignac (né en 1955)
Promenade II. Vers 1980. Dessin. Plume et encre de Chine, gouache blanche sur vélin gris. À vue: 170 x 245. Signé en bas. Cadre
Mes ordres d'achat