Laurent de Troïl (Laurent Guilmot, dit) (né en 1953)

Lot 655
Estimation :
150 - 180 EUR
Avant l'arrivée. 1993. Eau-forte. 890 x 495. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Plis aux bords du feuillet. Petit accroc en tête (l'épreuve ayant été roulée). Toutes marges. Tirage à 80 épreuves
Mes ordres d'achat