Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 659
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition. 1971. Lithographie. 530 x 710. Mason-Putman 68. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves
Mes ordres d'achat