Maria Elena Vieira da Silva (portugaise, 1908-1992)

Lot 660
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Les Troglodytes. 1957. Lithographie sur fond photographique. 420 x 530. Weelen 32. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vergé filigrané «Richard de Bas», non signée. Quelques rousseurs claires. Menus accidents aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 75 épreuves
Mes ordres d'achat