Mikio Watanabe (japonais, né en 1954)

Lot 666
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nus féminins: Nocturne; Plage; Compassion I; Crépuscule; Pluie d'or; Jour et nuit I. 1989-2001. Manière noire. Formats divers. Parfaites épreuve sur vélin, justifiées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 6 p
Mes ordres d'achat