Mikio Watanabe (japonais, né en 1954)

Lot 667
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La Guerre ou la paix I et II. 2003. Manière noire. Chaque 315 x 250. Impression en couleurs. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat