Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 671
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition. 1957. Lithographie. À vue: 235 x 305. Ågerup 113. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin blanc, avec texte imprimé au verso, du tirage pour XXe Siècle. Cadre
Mes ordres d'achat