Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 673
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition. 1971. Lithographie. 242 x 309. Ågerup 211. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin blanc, avec texte imprimé au verso, du tirage pour XXe Siècle, n° 37
Mes ordres d'achat