Attribué à Francisque Jean-François MILLET (Anvers 1642 - Paris 1679)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Paysage d'Italie animé
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis sépia
15,5 x 27 cm
Annoté en haut à droite «F. Milet»
Quelques rousseurs, trace de crayon en haut à gauche
Dans un cadre ancien en bois sculpté
Mes ordres d'achat